Текущее время: 21 сен 2020, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю дачу в снт "Дойбица"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 01:19 
Гость
Гость

Продаю дачу в СНТ"дойбица" 6 соток. Ленинградское шоссе 87 км от МКАДа. До г. Клин 20 мин. До станции Путепроводная 15 мин пешком. Магазины в шаговой доступности. В трёх километрах озеро. Участок граничит с сосновым бором. Лес вокруг снт. До Московского моря 15 км. Документы на собственность на дом и на землю. Участок правильной формы. Элетричество. Антенна ТВ (тарелка). Круглогодичный подьезд и охрана. Есть летний водопровод. Есть разводка из труб по всему участку для полива.Огорожен забором из деревянного штакетника с 2-х сторон,покрашен. Между соседями тоже забор из сетки-рабицы с 2-х сторон. На участке есть дом и баня. Двухэтажный брусовый дом (второй этаж каркасный) 6x6 с террасой, первый этаж обшит толстой доской. В доме печное отопление,туалет, кухня, водонагреватель 10 л. на кухне, 2 мойки, вода в доме. Второй этаж утеплён. Чердак. Встроенная мебель, лестница на 2 этаж закрывается. Много потайных ящиков, сейф, газовая плита с баллонами, и многое другое. Все окна дома и окно в бане на первом этаже закрываются ставнями, которые закручиваются изнутри. Сейфовая дверь в доме.
Баня из бруса одноэтажная (второй этаж-чердак). Обшита толстой доской. Предбанник с дровами, душ, парная, комната отдыха, дровяная печь. Сбоку бани есть верстак. Хозяйственные постройки: хозблок новый, обшит блокхаусом, уличный душ с колонкой, туалет с подсобкой для хоз.инвентаря, есть огород, плодоносящие деревья и кустарники, много цветов и редких декоративных растений, за баней 2 огромных клена, ель за забором, парник 3x4, благоустроенная помойка. Инструмент для обработки участка. 1 машиноместо. От Ленинградского шоссе 2 км по грунтовой дороге. Хорошая транспортная доступность и экология. Доброжелательные соседи. 1 500 000 ₽. Торг. Фото и информация по тел. 8(963)9991108 Александр.

Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Продаю дачу в снт "Дойбица"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 21:12 
Садовод
Садовод

Александр писал(а):
До станции Путепроводная 15 мин пешком.

Да ладно! :roll:

Александр писал(а):
Круглогодичный подьезд и охрана

Повезло

Александр писал(а):
От Ленинградского шоссе 2 км по грунтовой дороге. Хорошая транспортная доступность и экология.

Повеселили. :lol: :lol: :lol:

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 01:32 
Гость
Гость

Невидимка, ты что-то имеешь против?
Я просто продаю дачу в связи с переездом.
1) До электрички быстрым шагом действительно 15 минут.
2) Круглогодичный подъезд и охрана имеются, иначе за что мы взносы каждый год платим?
3) А что тут смешного? Транспортная доступность отличная: электричка от Москвы прямая в 15 минутах ходьбы, на машине по платной ленинградке можно оч. быстро доехать теперь и без пробок, примерно 2-2.5 км. по грунтовке - это тоже факт! Дороги в принципе в нормальном состоянии, время от времени их ремонтируют общими силами всех СНТ.
Насчет экологии: участок находится на опушке соснового бора, причем в самом высоком месте СНТ Дойбица. Вокруг леса с грибами/ягодами, 15 км - Волга, недалеко Завидовский заповедник. Экология отличная.

Вообще участки около леса всегда были дороже и очень ценятся.

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 23:44 
Садовод
Садовод

Не надо мне ТЫкать и писать чушь. Я в "Дойбице" с 1983 года. И знаю всю поднаготную СНТ и местную инфраструктуру. Интересно, а где в смешанном лесу опушка соснового бора?

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 02:27 
Гость
Гость

Я и не думал Вам тыкать, просто отвечаю на ваши реплики очевидными фактами.
Я и сам с 1986 года в этих краях, а мои родственники с 1981-го.
Так что инфраструктуру знаю не хуже.
Большая просьба к Вам - если не думаете приобрести мою дачу, хотя бы не мешайте другим это сделать...
P.S. Кстати, сосновый бор находится рядом с карьером, напротив 1-й ул. Он небольшой по площади. Это самое высокое место, летом во время грозы туда часто бьют молнии.
А дальше идет смешанный лес.

Cпасибо сказано  

Часовой пояс: UTC + 3 часа